Социум
Новогоднюю елку зажгли в Уральске
Новогоднюю красавицу зажгли сегодня, 23 декабря, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Традиционная церемония зажжения новогодней елки состоялась на площади Первого Президента. На ней собрались жители и гости Уральска, которых развлекали Деды Морозы со Снегурками, а также сказочные персонажи. Аким города Уральска Абат Шыныбеков поздравил собравшихся с наступающим Новым годом. - Уважаемые уральцы, поздравляю вас с наступающим 2020 годом. Позади остался тяжёлый и кропотливый 2019 год, который принёс нам немало радости и удачи. И каждый из нас, будь он мал или стар, идёт в новый год с новым