Социум
Новый комплекс очистных сооружений на левобережье Атырау введут в этом году
В Атырауской области нефтеперерабатывающим заводом начата рекультивация полей испарения «Тухлая балка», передает МИА «Казинформ». Иллюстративное фото из архива "МГ" Как сообщил министр экологии, геологии и природных ресурсов РК Магзум Мирзагалиев, по Атырауской области нефтеперерабатывающим заводом начата рекультивация полей испарения «Тухлая балка». – В этом году будет введен в эксплуатацию новый комплекс очистных сооружений на левом берегу города Атырау, - сказал Магзум Мирзагалиев. По словам министра, ведется работа по реконструкции старой КОС, которая будет завершена в 2023 году. В 2024 го