Социум
Новый водопровод открыли в селе ЗКО
Водопровод был открыт в селе Жайык Акжайыкского района 29 ноября, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". На торжественное открытие приехали аким ЗКО Гали Искалиев, руководство района, а также пришли жители поселка. По их словам, они долго ждали этого события. - Хочется сказать огромное спасибо руководству области. Теперь у нас есть дома чистая вода. Ранее мы пользовались водой из колодца, но она не такая качественная. Спасибо всем и всех с праздником, - говорит жительница поселка Алия. Строительством водопровода занималось ТОО "АльфаСервисСтрой". Из бюджета было выделено 139 миллионов тен