Социум
О неглаженных флагах в кабинетах начальников рассказали на заседании комиссии по госсимволам ЗКО
4 ноября в областном акимате прошло очередное заседание комиссии по государственным символам под председательством заместителя акима области Армана УТЕГУЛОВА. Иллюстративное фото с сайта alternews.com С отчетом перед комиссией выступили руководители двух районов и двух управлений ЗКО. Так, по словам и.о. акима Акжайыкского района ЗКО Тимура ШИНИЯЗОВА, с начала года в районная комиссия по госсимволам провела мониторинг 48 госучреждений и выявила нарушения. - К примеру, в районных отделах ветеринарии, земельных отношений и лесного и животного мира не было установленных бланков, позже эти бланки