Социум
Очень многие завидуют - вице-министр о выигранной квартире в Нур-Султане
Вице-министр информации и общественного развития Габидулла Оспанкулов выиграл квартиру от строительной компании. В кулуарах Мажилиса госслужащий рассказал, как прошел розыгрыш и в каких условиях он живет сейчас, передает Tengrinews.kz. Фото из архива "МГ" "Я выиграл однокомнатную квартиру, 36 "квадратов". Она только через полгода будет сдаваться. (...) Я не из богатой семьи, я обычный гражданин, который своим трудом из низов идет. У меня родители медицинские работники, 40 лет на селе работали. У меня нет преимуществ, богатств, которыми я мог бы поделиться. Поэтому это тоже богом данная для мое