Происшествия
Отделения по хоккею с мячом откроют в трех районах ЗКО
Отделения для занятий по хоккею с мячом при школах планируется открыть с сентября этого года, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" По словам руководителя управления физической культуры и спорта ЗКО Асии АМАНБАЕВОЙ, в этом году они впервые планируют открыть три отделения в области для занятий по хоккею с мячом. - Для этого нужна открытая площадка, инвентарь, форма, тренер. По поводу тренерского состава мы работаем со студентами, то есть готовим кадры на перспективу в разных районах ЗКО. Руководство клуба на начальном этапе готово оказать практическую и