Происшествия
Пациент поджег больницу в ЗКО (видео)
Пожарные эвакуировали 20 человек, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Как сообщили в пресс-службе ДЧС ЗКО, 17 февраля в 5.41 на пульт пожарных поступило сообщение о том, что на втором этаже горит палата №8 отделения терапии ЦРБ Таскалинского района. - Площадь пожара составила 15 квадратных метров. Причина пожара: 42-летний пациент поджег матрац в палате, спрыгнул из окна 2-го этажа и скрылся. Ведется его розыск. Пожар ликвидирован в 06.16. На месте работали 3 единицы техники и 11 пожарных, - пояснили в пресс-службе ДЧС ЗКО. Стоит отметить, что из больницы было эвакуировано 20 больных,