Социум
Пациентка с COVID-19 заявила, что ее насильно удерживают в больнице Атырау
Такое заявление женщина распространила в социальных сетях, передает корреспондент портала "Мой ГОРОД". По информации пресс-службы управления здравоохранения Атырауской области, пациентка модульной инфекционной больницы распространила ложную информацию в социальных сетях. – Накануне пациентка неоднократно совершала видеосъёмку и выходила в прямые эфиры из инфекционного стационара модульной больницы, утверждая, что якобы её насильно удерживают в больнице. После таких заявлений ее мать проникла в "грязную зону" модульной больницы и помешала работе врачей, нарушив покой других пациентов. Женщина н