Социум
Пациенты наркобольницы в Актобе объявили голодовку
Голодовку они объявили в связи с тем, что якобы подвергаются насилию со стороны охраны, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото с сайта ptzgovorit.ru Более шестидесяти человек, находящихся на лечении в наркобольнице города Актобе, заявили, что подвергаются систематическим избиениям недавно нанятыми сотрудниками новой охранной фирмы. В связи с чем они заявили, что будут голодать, пока инцидент не будет исчерпан. Сотрудники же охраны отрицают все обвинения, заявляя, что пациенты выдумали историю с насилием и организовали бунт из-за изъятия у них запрещенных в больнице пре