Происшествия
Партию осетрины обнаружили у жительницы Атырау в автомобиле
Автоледи была задержана на стационарном посту трассы Дамба-Атырау, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". По информации Атырауской областной территориальной инспекции лесного хозяйства и животного мира, 8 мая 2018 года в 22.30 на стационарном посту трассы Дамба-Атырау совместной группой сотрудников инспекции, полиции и Национальной Гвардии РК задержана автомашина марки «Лада-Гранта» под управлением жительницы г.Атырау. - При досмотре транспортного средства обнаружена рыба осетровых видов общим весом 5 кг. Материал зарегистрирован в единой регистрации досудебных расследований, - рассказали