Переброс телефонов в колонию строгого режима в Уральске попал на видео
Житель города перебросил смартфон и кнопочный телефон своему знакомому, передает корреспондент портала "Мой ГОРОД". zHNHSytC0u0 Как рассказали в пресс-службе департамента УИС ЗКО, вечером 21 января житель города попытался перебросить в исправительное учреждение максимальной безопасности РУ-170/3 по ул.Актюбинская два сотовых телефона. - Данное действие было зафиксировано камерой видеонаблюдения, и в результате быстрого реагирования сотрудниками данного учреждения правонарушитель был задержан. В настоящее время на правонарушителя составлен административный материал по ст.481 КоАП "Передача лица