Социум
Почти сутки искали пропавшую школьницу в Уральске
Девочка днем ушла в школу, но домой не вернулась, передает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" Заместитель начальника УКП ДП ЗКО Нурлан Бисенов сообщил, что 13 сентября на пульт оператора "102" поступило сообщение о том, что пропала 13-летняя девочка. Она в 12:30 ушла в школу, и домой не вернулась. Сообщение поступило от матери. – В ночное время были подняты силы и средства департамента полиции, на поиски пропавшей был ориентирован весь личный состав, проводились оперативно розыскные мероприятия по установлению местонахождения без вести пропавшей. Сегодня, 14