Происшествия
Полицейские ЗКО задержали женщину, оставившую новорожденного среди гаражей
21-летняя девушка родила ребенка в больнице, однако после выписки положила малыша в пакет и бросила среди гаражей, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Как сообщили в пресс-службе ДВД ЗКО, 4 ноября в 17.45 вечера двое прохожих среди гаражей во дворе дома №14/1 по улице Молдагуловой нашли пакет. В пакете лежал новорожденный ребенок, у которого на груди была бирка из роддома. - Это был младенец мужского пола. Полиция практически сразу установила и задержала подозреваемую. Жительница Уральска 1994 года рождения уже дала признательные показания. Рассказала, что родила в роддоме, однако посл