Социум
Полноценного спецЦОНа в Уральске пока не будет
В здании регистрационно-экзаменационного отдела прибавили дополнительные окошки, в ближайшее время планируют сделать электронную очередь и работать как в ЦОНе, передает корреспондент портала "Мой ГОРОД". По словам и.о. начальника управления административной полиции ДВД ЗКО Жанбулата ЖАНШИНА, уже сейчас в РЭО наведен порядок, увеличено число окон для приема документов, кроме того, установлена электронная очередь. - Будет убран психологический барьер, граждан будут принимать за столом, где инспекторы будут сидеть на одном уровне с посетителями, как в ЦОНах, - рассказал директор филиала РГП ЦОН п