Социум
Получившую сильнейшие ожоги учительницу из Уральска выписали из клиники
Аселим НИГМЕТОВА почти неделю находится дома, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Аселим Нигметова По словам родственника женщины Ерлана НИГМЕТОВ, Аселим выписали из клиники города Самары около недели назад. - Основное лечение закончено. Сейчас Аселим находится дома. Она в состоянии передвигаться сама. Однако у нее перебинтованы руки и есть сама она, естественно, не может, ей помогает супруг, - рассказал Ерлан НИГМЕТОВ. Кроме того, по словам Ерлана, Аселим больше не требуются операции, но она продолжит ездить в Самару на лечение. Напомним, при взрыве в частном доме пострадали 6 человек