Социум
Последний звонок в Атырау пройдет на открытом воздухе
Принять участие в торжественной линейке смогут лишь ученики выпускных классов, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива МГ" Как рассказала заместитель руководителя управления образования по Атырауской области Айнагуль Дуйсекенова, торжественная линейка, посвященная последнему звонку, пройдет во всех школах области 25 мая в 9.00. В ней примут участие лишь ученики выпускных классов. – 11 классы будут прощаться со школой. В мероприятии смогут участвовать только выпускники, их родители и педагоги. В школах с небольшим контингентом учащихся торжественная линейка буд