Без рубрики
При взрыве льда на Иртыше в домах многоэтажек в Семее выбило стекла
Во время подрыва льда на реке Иртыш у жителей квартир в четырёх многоэтажных домах взрывной волной выбило оконные стёкла. Аким Семея взял на себя ответственность, сообщает informburo.kz. Фото с сайта ru.sputniknews.kz 29 марта в Семее на реке Иртыш в рамках противопаводковых мер был взорван ледяной затор. Однако взрыв был настолько мощный, что взрывной волной выбило стекла в четырёх многоэтажках 1-го микрорайона. Без остеклённых окон и балконных дверей остались десятки семейчан. - Когда я вернулась домой, увидела в окно, что прямо напротив наших домов вдоль по Иртышу раскладывают огромную гирл