Социум
Примирением закончился конфликт родительницы и руководства садика в Уральске
Мама ребенка пожаловалась на халатное отношение воспитателя, но позже сообщила, что это было ошибкой. Иллюстративное фото с сайта www.ulyanovskcity.ru Ранее корреспондент "МГ" писал о том, что женщина написала гневный пост в группе "Мамочки Уральска" и пожаловалась на частный детский сад "Саби+". Акбота Каденова сообщила в своем посте, что в садике ребенка кормили помоями, потому что он слишком много кушал. Как стало известно, руководство детского сада обратилось в суд. - В ходе судебного процесса мы с воспитателем детсада Бисекеновой Гулим Темирбековной пришли к взаимопониманию и решили мирны