Происшествия
Пропавшую в Атырау девушку нашли в Кызылорде
Машину, на которой увезли 18-летнюю жительницу Курмангазинского района, обнаружили Атырауские полицейские по сигналу сотового телефона, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". После того, как родные пропавшей Алины КУРМАНАЛИЕВОЙ написали заявление, полицейские приступили к поискам девушки. После шести дней оперативных мероприятий сотрудники ДВД Атырауской области вышли на след владельца автомобиля, на котором девушка уехала из дома по сигналу сотового телефона. Оказалось, что машина следовала в Кызылординскую область. После слаженных действий полицейских обеих областей девушку удалось найт