Пьяный мужчина напал с ножом на продавщицу магазина в ЗКО

После нападения мужчина скрылся с колбасой и зубной щеткой, передает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Пьяный мужчина напал с ножом на продавщицу магазина в ЗКО Скриншот с видео Как сообщили в пресс-службе департамента полиции ЗКО, пьяный мужчина напал с ножом на продавца и потребовал у неё выручку.
— Когда продавщица отказалась отдавать ему деньги, мужчина ударил ее ножом по большому пальцу правой кисти. Несмотря на то, что цель нападения не была достигнута, преступник не ушел с пустыми руками, забрав с собой различные товары, включая колбасу, зубную щетку и мороженое, — пояснили в ведомстве.
К слову, подозреваемого задержали, им оказался мужчина 1981 года рождения. Ведётся досудебное расследование по статье 192 УК РК «Разбой». Сумма ущерба составила около четырёх тысяч тенге. Подозреваемому грозит до семи лет лишения свободы.
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 

Публикация от Мой ГОРОД (@mgorod.kz.zko)

Мы дорожим каждым нашим подписчиком и читателем, поэтому, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с рекомендациями при комментировании.
Стали очевидцем происшествия?  WhatsApp