Социум
Райбольница в ЗКО разыграла призы среди привившихся от COVID-19
Участие в розыгрыше приняли 700 человек, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото с сайта mobile-review.com В больнице района Байтерек прошел розыгрыш призов по итогу лотереи, проведённой в рамках вакцинации против коронавирусной инфекции в июне 2021 года. В лотерее участвовали пациенты получившие 1 компонент вакцины в июне. По словам директора больницы района Байтерек Темура Мусагалиева, для розыгрыша приглашались не все участники, чтобы не оздавать скопление народа. - В качестве призов были тонометры, аптечи, смарт-часы, антисептики, градусники. Призы были предоставлен