Социум
Рождество отмечают православные христиане Уральска
Сегодня, седьмого января, во всех церквях города прошла Рождественская служба, передаёт портал «Мой ГОРОД». Фото из архива "МГ" В храме Христа Спасителя в Уральске сегодня многолюдно. Люди пришли семьями, чтобы встретить Рождество. - Рождество - самый любимый праздник в нашей семье и мы с нетерпением ждём его. Стараемся отмечать его в кругу самых близких и родных, он объединяет нас, дарит надежду в светлое будущее, ведь все молитвы в этот день особенны. Вот и сегодня мы пришли в церковь всей семьей, с супругой соблюдали пост. После церкви поедем к пожилым родителям, будем поздравлять друг друг