Социум
Сердечников будут обслуживать реанимобили с кардиологами в Уральске
Теперь на вызов к сердечникам будут выезжать специальный реанимобиль и кардиолог, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" Директор станции скорой помощи г. Уральск Сергей БЕКЕЖАНОВ объяснил, что так было решено в связи с закрытием моста. - В связи с тем, что мост через Чаган закрыли и бригадам скорой помощи придется ездить в объезд через Зачаганск, мы были вынуждены пойти на такой шаг, - говорит Сергей БЕКЕЖАНОВ. - Теперь к людям, страдающим сердечными заболеваниями, будет выезжать специальный реанимобиль с кардиологом. Позже мы планируем привлечь врачей-