Социум
Собрание по профилактике суицидов провели среди спасателей ЗКО
11 мая под председательством заместителя начальника ДЧС ЗКО Ахметжанова состоялось собрание по профилактике суицида среди сотрудников органов гражданской защиты, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". В собрании приняли участие психолог областного центра психического здоровья Карлыгаш Токсанова и начальник отдела по организации реабилитационных работ «Центра исследования по делам религий» Наурыз Убаев. В ходе собрания психолог рассказала спасателям о видах суицида, а также об основных причинах проявления суицидальных настроений у людей. По данным пресс-службы ведомства, семинар проводился