Социум
Студентка из Атырау рассказала о том, как получает высшее образование по региональному гранту
В 2017 году впервые лучшие выпускники школ Атырауской области получили возможность обучаться в вузах за счет средств местного бюджета, сообщает коррепондент портала "Мой ГОРОД". Нурсагида Амангельды вошла в число 222 студентов, которые получают образование по гранту акимата Атырауской области. Студентка 1 курса АГУ им.Х.Досмухамедова после окончания сельской школы собрала необходимые документы и смогла успешно воспользоваться предоставленной возможностью. Девушка родом из с.Тандай Махамбетского района. Сегодня она обучается по специальности "Педагогика и методика начального образования". Вмест