Социум
Свыше 20 миллионов тенге задолжали работодатели сотрудникам в Атырау
86 рабочих четырех компаний несколько вот уже месяцев не могут получить заработную плату, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото с сайта Today.kz Об этом в ходе брифинга в пресс-центре РСК сообщил руководитель управления государственной инспекции труда Игилик АУБАКИРОВ. По словам спикера любые административные нарушения, совершенные данными организациями, препятствуют им в получении государственного заказа. В частности, специалисты госинспекции труда проводят мониторинг по имеющейся задолженности заработной платы у организаций. - На сегодня по итогам мониторинга выявле