Социум
Тела пропавших детей в Атырау нашли спустя сутки
Мальчики пропали 11 января, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Фото предоставлено ДЧС Атырауской области Как сообщили в пресс-службе ДЧС Атырауской области, 11 января в пригородном поселке Курсай пропали два 9-летних мальчика. – Алихан Кадыр и Жанболат Сабыргали вышли во двор поиграть и пропали. Их родители в тот же день обратились в правоохранительные органы с заявлением о пропаже. Спасатели совместно с сотрудниками полиции сразу приступили к поискам. Наши сотрудники отрабатывали версию, что дети могли утонуть в реке. К поискам подключились и водолазы, - сообщили в пресс-службе ДЧС о