Социум
Трое малышей родились в модульной больнице Атырау у беременных с COVID-19
Два мальчика и девочка в настоящее время находятся под контролем неонатологов в областном перинатальном центре, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД" со ссылкой на пресс-службу управления здравоохранения Атырауской области. Иллюстративное фото с сайта rus.azattyq-ruhy.kz С 8 по 19 апреля в модульной инфекционной больнице Атырау путем кесарева сечения на свет появились трое малышей. ПЦР-тест на наличие коронавирусной инфекции у детей показал отрицательный результат. - Мальчики весом 2500 и 2900 граммов, а также девочка весом 3380 граммов в настоящее время находятся в Атырауском областном п