Социум
Трое мужчин напали на госслужащего в ЗКО
Нападению подвергся руководитель отдела ЖКХ Теректинского района Аслан Даубаев, передаёт корреспондент портала "Мой ГОРОД". Фото из архива "МГ" Аслан Даубаев рассказал, что нападение напрямую связано с его работой. В Теректинском районе он работает с ноября 2019 года, ранее чиновник занимал должность в отделе ЖКХ и жилищной инспекции Уральска. Мужчина утверждает, что у него возник конфликт с людьми, которые участвовали в конкурсе по содержанию и ремонту дорог. Вечером 2 марта двое мужчин позвали его поговорить. - Двое мужчин, которые участвовали в тендере, вели себя очень агрессивно. Они наход