Происшествия
Трёхлетний ребёнок упал в септик в Уральске
Ребенок упал в септик во дворе частного дома, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" Как сообщили в пресс-службе ДЧС ЗКО, трехлетний ребенок оставшись без присмотра во дворе частного дома по улице Вольная, упал в открытый септик со сточными водами глубиной три метра. - Случай произошел в 21.00. Ребенка вытащили соседи, после чего он был госпитализирован в больницу, где ему поставили диагноз «механическая асфиксия в следствии попадания жидкости в дыхательные пути», - отметили в пресс-службе ведомства. Напомним, 15 мая в Уральске двухлетний ребенок выпал и