Социум
Ученика избили в школьном туалете в Атырау
По предварительной информации, у мальчика диагностирован перелом челюсти, передаёт корреспондент портала «Мой ГОРОД». Иллюстративное фото из архива "МГ" Инцидент произошёл 25 апреля в школе-гимназии №36. Как сообщила руководитель городского отдела образования Феруза Шангереева, в этот день между двумя учениками 10 и 11 класса возник конфликт, который продолжился в школьном туалете и перерос в драку. Десятиклассник избил второго мальчика, а рядом с ними находились шесть учеников 9-х и 11-х классов. – Школьная медсестра оказала медицинскую помощь мальчику, сейчас он находится под наблюдением вра