Без рубрики
Уральцев приглашают на субботник
В городе начинается месячник по санитарной очистке, передаёт портал «Мой ГОРОД». Иллюстративное фото из архива "МГ" С 25 марта по 29 апреля в Уральске объявляется санитарно-экологический месячник. Первый общегородской субботник пройдёт 25 марта. – Будет проводиться уборка и благоустройство городской территории после зимы. Каждому предприятию, учреждению, бизнес-объекту, а также жителям многоквартирных домов совместно с КСК, ОСИ или ПТ и частных секторов необходимо привести в порядок и благоустроить прилегающую территорию, — сообщили в пресс-службе акима Уральска. Горожан попросили принять акти