Социум
Уральцы снова остались без воды
Жильцы верхних этажей многоэтажек жалуются на отсутствие воды, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" По словам жительницы района магазин "Урал" Евгении, в 9 утра напор воды был нормальный. - Я живу на 4 этаже, и с утра вода шла хорошо. Ближе к обеду она еле течет. В такую жару мы не можем помыться. Более того, я наблюдаю это не первый день. Почему никто нигде не пишет и не предупреждает, что воду отключат. Когда ее дадут - также неизвестно, - возмущается Евгения. Жительница района остановки "Детская больница" Алия утверждает, что у них вовсе нет никакой