Социум
Уральцы возмущены тем, что их не пускают на утренники к 8 Марта в школы и детсады
Родители пересылают сообщения о запрете приходить на утренники, а также размещают посты в соцсетях, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" - Сегодня у нас в детском саду был утренник, сказали, что он пройдет без участия мам. Возможно, это и правильно, так как сейчас идет эпидемия простуды, - говорит жительница Уральска Асель. Однако есть и такие родители, которые против такого запрета. - Мой сын готовился, учил стихотворение, песню. Он очень хочет, чтобы я пришла на утренник, а нам сказали, что мамам и бабушкам нельзя приходить, а для чего тогда дети гот