Уральск. На Стеле отметились футбольные фанаты Актобе
На мемориале Стелы появилось граффити «13 sektor», - сообщает корреспондент портала «Мой ГОРОД». Надпись актюбинские фанаты, видимо, оставили, когда приезжали в Уральск на матч с командой «Акжайык», который прошел 30 марта. Напомним, сейчас проходит чемпионат страны по футболу среди команд премьер-лиги. Матч тогда закончился со счетом 1:1. Огромную надпись, видимо, уже пытались стереть, но она осталась. Сегодня, 12-го апреля, чтобы убедиться, что надпись есть, на место ЧП сначала пришел начальник центра оперативного управления ДВД ЗКО Игорь ГУРТОВОЙ, следом - начальник отдела внутренней полит