Социум
Уральск превратился в Венецию после сильного ливня (фото, видео)
Ливневый дождь с грозой шел в течение нескольких часов вечером 3 июня, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Вечером 3 июня в Уральске начался сильный дождь с грозой. Дождь лил как из ведра в течение нескольких часов. Он был настолько сильным, что ехать на машине даже по городским дорогам было невозможно. Люди парковались на обочинах, чтобы переждать сильный дождь. Вода не успевала стекать с асфальта, в результате чего она стала заходить в дома. Затопило также дома в частном секторе. - У нас вода в подъезде стоит до третьей ступени на первом этаже, никогда такого не было, - говорит жител