Происшествия
Уральск. Уволенные полицейские требуют 7 миллионов тенге
Бывшие полицейские требовали ДВД ЗКО возместить им 7,3 миллиона тенге, однако суд первой инстанции отказал им в удовлетворении иска. Теперь полицейские подали апелляцию, - сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". По данным ДВД ЗКО, 17-го января поступило исковое заявление от бывших сотрудников УДП ДВД ЗКО - ЖИРШИБАЕВА, ЕСАНАМАНОВА, КУАНЫШЕВА, ХАМЗИНА, БАЛДАХОВА и ЕСЕНГАЛИЕВА. Истцы требовали взыскать заработанную плату за переработанные часы и суточные за дни нахождения в командировках за 2011-2012 годы. Всего бывшие гаишники требовали возместить им 7 432 796 тенге. Между тем, по данным пре