Происшествия
Уральск. В ДВД отрицают акт вандализма на Стеле
Разрисованную стену Мемориала Славы в ДВД области не считают вандализмом, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД" Как говорится в релизе, разосланном пресс-службой ДВД ЗКО, «сведения, поступившие на сайты о якобы совершенном акте «вандализма» на тыльной стороне стены Мемориала Славы в Уральске 31 марта т.г. фанатами футбольного клуба «Актобе», не подтверждаются. Такого факта зарегистрировано не было». По данным пресс-службы, в прошлом году полицейские задержали двух несовершеннолетних девочек, которые писали на стене свои имена. В отношении их родителей составлены административные протоколы