Социум
Уральский «Акжайык» вышел в премьер-лигу
Сегодня, 1 ноября, «Акжайык» принимал на своем поле темиртауский «Булат-АМТ». Победу в матче одержал уральский футбольный клуб со счетом 3:0, сообщает корреспондент портала «Мой ГОРОД». Первый гол на 17-й минуте забил Антон Шурыгин, второй — Олег Хромцов. Третий мяч в ворота соперников во втором тайме забил Иван Антипов. Благодаря этой победе, «Акжайык» прошел в премьер-лигу. Нужно отметить, что до 2013 года команда «Акжайыка» играла в премьер-лиге, однако в ноябре 2013 года команда вылетела, не набрав нужное количество очков. Также в этот день среди болельщиков, купивших билет на стадион, раз