Социум
Уволил бы всех и принял своих родственников: уральцы рассказали, что бы сделали на посту акима
Большинство респондентов заявили, что начнут с кадровых изменений, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" 22 апреля на официальной странице новостного портала "Мой ГОРОД" в социальной сети Instagram был опубликован опрос "Что бы вы сделали, если бы стали акимом Уральска на один день?" За неделю публикация набрала около 600 комментариев и столько же лайков. Большинство уральцев заявили, что сразу же взялись бы за решение злободневных проблем, таких как улучшение состояния дорог, регулирование цен на продукты и повышение заработной платы. – Создал бы реаль