Социум
В Аксае появился городской аким
Фото с сайта horde.me Аксай с приобретением статуса малого города теперь соответствует своему званию: как в настоящем городе у него появился свой мэр. Им стал 47-летний Серик АБАТОВ. Новоиспеченный городской глава до своего нынешнего назначения возглавлял коммунальное предприятие «Горкомхоз». Свой новый пост он занял в прошлом месяце. Пока Серик АБАТОВ считается и.о. акима города, так как официальных выборов ещё не было. - Моя должность - выборная, - сообщил Серик Умирзакович корреспонденту портала «Мой ГОРОД» по телефону. - По предварительной информации выборы пройдут осенью. Мою кандидатуру