Происшествия
В Актюбинской области 2 человека отравились угарным газом
67-летний мужчина и 65-летняя женщина отравились угарным газом во время пожара в их доме, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" В поселке Курайли недалеко от Актобе шесть человек едва не погибли от пожара. 13 мая примерно в 2 часа дня в доме Сарбековых вспыхнул огонь. Члены семьи в это время спали и даже не подозревали о происходящем. - За 20 минут все сгорело. Хорошо, соседи вовремя увидели и начали стучать и выбивать окна. Дверь входную заклинило. Внутри родители престарелые были. Отцу 67, он инвалид. Второй инсульт перенес. Мать еле выбралась. Племян