Социум
В Атырау борьбу с комарами будут вести в течение 8 месяцев
Работы по дезинсекции начались 4 апреля и продолжатся до ноября, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Об этом сообщил заведующий сектором городского отдела по работе с населением жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог Кенжебек Камаладенов. По словам собеседника, тендер на осуществление работ по дезинфекции на территории Атырау выиграли две подрядные организации. - С начала месяца по 12 лоту компания «AG Disinfection Servises» на 114 млн 880 тысяч тенге проводит дезинсекцию в местах культуры и отдыха горожан - парках и скверах, на территории жилых