Происшествия
В Атырау чуть не утонуло 16 человек
Фото с сайта mygazeta.com Несмотря на то, что купальный сезон в Атырау традиционно открывается 15 июня, любителей ранних водных процедур не убавляется. Как рассказал корреспонденту "Мой ГОРОД" начальник водно-спасательной службы Ершат КИБАШЕВ, с начала года в Атырау утонуло 4 человека, 16 счастливчиков были спасены сотрудниками "водспаса". Только в мае из воды удалось вытащить 10 тонувших. Планируется, что в середине июня откроется два официальных пляжа, где установят круглосуточное дежурство спасателей. Однако вызывают опасение и наличие в городской черте около 6 "диких" пляжей, которые люди