Социум
В Атырау городские памятники будут мыть чаще
По поручению акима города Атырау, памятники коммунальные службы будут мыть два раза в месяц, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". При очистке и мытье памятников сотрудниками ТОО «Спецавтобаза» используется чистая вода без каких-либо химических реагентов и чистящих средств, а также специальные щетки. Так, скульптуры известным личностям хорошо омывают водой, для высоких изваяний чистка и мытье производятся с помощью спецтехники. Отметим, что наиболее тщательно монументы моют после зимы, а в теплое время года памятники ополаскивают водой два раза в месяц. - 14 июля мы тщательно очистили от