Происшествия
В Атырау на пешеходном переходе сбили школьницу
ДТП произошло в обеденное время по ул.Огородная у ТД "Адеми Уй", сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Об этом сообщили в пресс-службе областного управления здравоохранения. - Вызов диспетчеру службы "103" поступил 12.58, в 13.03 карета скорой помощи уже прибыла на место. По приезду выяснилось, что пострадавшей девочкой оказалась 14-летняя девочка. Школьницу доставили в детскую областную больницу, - рассказали в пресс-службе. По словам пресс-секретаря управления здравоохранения Атырауской области, у 14-летней девочки закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение мозга и перелом ключицы. К