Происшествия
В Атырау на «пешеходке» сбили двух школьниц
Очередное страшное ДТП на улицах Атырау. На этот раз его участницами стали две сестры, переходившие дорогу по пешеходному переходу на пересечении улиц Молдагуловой и Кутякова. По словам руководителя пресс-службы областного ДВД Гульназиры Мухтаровой, в 13 часов 30 минут на двух школьниц совершил наезд водитель автомобиля марки «ВАЗ-2110». В настоящее время девочки госпитализированы в областную детскую больницу. По словам заместителя главного врача Орындык СИПЛОВОЙ, пострадавшие в аварии дети находятся в реанимации. Медики проводят осмотр пострадавших, в частности рентген-снимки поврежденных уча