Социум
В Атырау новорожденному малышу подарили домбру
В Атырау впервые отметили национальный День Домбры, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". В областном перинатальном центре чествовали малышей, появившихся на свет в канун нового праздника. По словам сотрудников областного родильного дома, в ночь на 1 июля появились 6 малышей - 5 мальчиков и 1 девочка. Дети родились здоровыми, с нормальным ростом и весом, их мамы очень быстро пришли в себя и смогли поприсутствовать на мероприятии. Новорожденных малышей и их мам поздравила заместитель председателя Атырауской Ассамблеи народа Казахстана Гульмира Шакирова. - В этом году Нурсултан Абишевич На