Социум
В Атырау открылся гражданский центр взаимодействия между НПО и госорганами
Аким Атырауской области Нурлан Ногаев провел встречу с представителями неправительственных организаций, на которой в течение трех часов обсуждались вопросы взаимодействия государственных органов и НПО, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Отметим, что на сегодня по области зарегистрировано 600 НПО, и только 120 из них работают наиболее активно. Главным лейтмотивом встречи стало привлечения потенциала неправительственных организаций для решения важных вопросов, возникающих в обществе. Представители НПО рассказали о проведенных мероприятиях по развитию и поддержки институтов гражданского