Социум
В Атырау пропавший подросток угнал автомобиль
Об угоне авто в полицию заявил 39-летний пострадавший, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" 39-летний житель Атырау позвонил в полицию и пожаловался на то, что неизвестный угнал машину, припаркованную во дворе жилого дома. - Сотрудники правоохранительных органов провели оперативно-поисковые работы и нашли украденную машину в Исатайском районе. Подозреваемым оказался 17-летний парень, который 10 дней назад ушел из дома и пропал. Несовершеннолетний признал, что незаконно присвоил машину, вскрыв замок авто. Автомобиль был возвращен владельцу, - сообщили в